Коты-Воители. Новая Жизнь.

Объявление

Админы Погода и Время
Гл. админ: Острая. Погода: небо затянулось тёмными тучами. Плохое начало сезона Юных Листьев! Снега уже нет, лишь сырая земля и кое-где виднеется жёлто-зелёная травка. Идёт дождь. Лучше сейчас где-нибудь спрятаться, а то намокнете.
Время: вечер.
Модераторы
Лилия, Дюран, Вереска.
По ролевой Объявление Реклама Полезные ссылки
Игра свободная. Основного сюжета нету, так что играйте как хотите. Нужны участники. Мы только что переехали с другого адреса. Те кто заполнял анкету на старом форуме, могут не заполнять её тут, а прислать в ЛС Острой, кто Вы были на старом форуме. Ник: PR. Пароль: 1111.
Реклама строго взаимная. Вся не взаимная реклама и другие созданные персы для рекламы вместо PR, будут удалены без предупреждения.

Правила
Анкета в лесное племя
Анкета для одиночек
Флуд
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая Жизнь. » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут находится куча дичи.

0

2

Камыш пришёл на поляну. На кота тут же хлынул порыв холодного, пронизывающего ветра. Камыш поёжился и отряхнулся от приставших кусочков мха. "Отличное начало весны!" - с сорказмом подумал воин - "Надеюсь, что летом мы не будем по уши в сугробах!" Кот посмотрел вокруг себя. Поляна была пуста. Камыш присел и стал умываться.

0

3

Острая вышла на поляну. Хоть и у глашатай всегда было много дел, сейчас ей совершенно было нечего делать. Патрули сейчас не понадобятся, только позже. Небо затянулось в серый цвет. Никаких облаков и видно не было. Деревья стояли голые. "Поскорей бы сезон Юных Листьев!" - подумала она. Острая села у одного большого дерева осматривая лагерь. Она заметила только Камыша. На поляне было удивительно спокойно и холодно. А в чём-то Острой нравились такие пасмурные, холодные дни. Дичь есть, а это очень хорошо.

0

4

Камыш увидел Острую. Кот окинул равнодушным взглядом глашатаю. Тут тяжёлой волной нахлынул очередной поток холодного ветра. Камыш впился когтями в замёрзшую почву. Тут тяжёлая шапка снега упала прямо на полосатого воина. Камыш удивлённо крякнул. Чёрт! Лисий помёт!! Камыш выбрался из кучи снега и отряхнулся. Отличное начало дня! Кот направился к выходу из лагеря.
---------)Старый дуб

0

5

Острая сдержала улыбку когда на Камыша упал снег. Решив, что в лагере делать больше нечего она побрела и наконец наткнулась на лагерь. Что-то её тянуло вперёд, за пределы леса племён. Но что? Если идти прямо, мимо жилищ Двуногих, то можно попасть в Высокие Скалы. Когда-то там жиз Клан Падающей Воды, но они ушли из этого места. Высокие Скалы - одно из самых любимых мест Острой. Она решила пойти туда, просто прогуляться. "А предупредить? Но я же быстро. Тем более там водится очень крупная дичь. и трав целебных может принесу. Я пошла." Она вышла из леса, оставшись незаметной на других территориях - и вот скалы уже недалеко.
--- Высокие Скалы.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая Жизнь. » Лагерь » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно